Lot n° 97
Estimation :
50 - 100
: 500CAD
Vase de forme Balustre en cristal taillé... - Lot 97 - Iegor
Vase de forme Balustre en cristal taillé sur monture de bronze finement ciselé.
Époque Charles X
Provenance:
Collection de Mme S.,
Outremont
H: 23cm - 9''