Vase de forme Balustre en cristal taillé... - Lot 97 - Iegor

Lot 97
Estimation :
50 - 100 CAD
Result : 500CAD
Vase de forme Balustre en cristal taillé sur monture de bronze finement ciselé. Époque Charles X Provenance: Collection de Mme S., Outremont H: 23cm - 9''