Jardinière sur pied en tôle tressée, polychrome,... - Lot 103 - Iegor

Lot 103
Estimation :
Result : 200CAD
Jardinière sur pied en tôle tressée, polychrome, intérieur en bois. Travail début XXe Provenance: Collection de Mme S., Outremont H: 76cm - 30'' L/W 61 cm - 24''