Lot n° 103
Estimation :
200 - 300
: 200CAD
Jardinière sur pied en tôle tressée, polychrome,... - Lot 103 - Iegor
Jardinière sur pied en tôle tressée, polychrome, intérieur en bois.
Travail début XXe
Provenance:
Collection de Mme S.,
Outremont
H: 76cm - 30''
L/W 61 cm - 24''