Jardinière sur pied en tôle tressée, polychrome,... - Lot 103 - Iegor

Lot 103
Got to lot
Estimation :
Result : 200CAD
Jardinière sur pied en tôle tressée, polychrome, intérieur en bois.
Travail début XXe

Provenance:
Collection de Mme S.,
Outremont

H: 76cm - 30''
L/W 61 cm - 24''