Fauteuil provençal en noyer, dossier et assise... - Lot 43 - Iegor

Lot 43
Got to lot
Estimation :
600 - 1000 CAD
Result : 500CAD
Fauteuil provençal en noyer, dossier et assise en cannage, orné d'olives et ceinture en rocailles, repose sur des pieds galbés.
Époque Louis XV

Provenance:
Collection de Mme S
Outremont