Lot n° 43
Estimation :
600 - 1000
: 500CAD
Fauteuil provençal en noyer, dossier et assise... - Lot 43 - Iegor
Fauteuil provençal en noyer, dossier et assise en cannage, orné d'olives et ceinture en rocailles, repose sur des pieds galbés.
Époque Louis XV
Provenance:
Collection de Mme S
Outremont