Lot n° 117
Estimation :
400 - 600
: 1 300CAD
Pendule de cheminée Louis X en bronze doré... - Lot 117 - Iegor
Pendule de cheminée Louis X en bronze doré à têtes de bouquetins, signé "Boisselet à Paris".
Époque XVIIIe.
Provenance:
Collection de Mme S.,
Outremont
H: 41cm - 16''