Lot n° 107
Estimation :
200 - 300
: 120CAD
Guéridon d'appoint anglais, à plateau basculant,... - Lot 107 - Iegor
Guéridon d'appoint anglais, à plateau basculant, sur fût en parapluie, à cannelures, posé sur tripode.
Époque Regency.
Provenance:
Collection de Mme S.,
Outremont
H: 71cm - 28''
L/W: 48cm - 19''