Guéridon d'appoint anglais, à plateau basculant,... - Lot 107 - Iegor

Lot 107
Got to lot
Estimation :
Result : 120CAD
Guéridon d'appoint anglais, à plateau basculant, sur fût en parapluie, à cannelures, posé sur tripode.
Époque Regency.

Provenance:
Collection de Mme S.,
Outremont

H: 71cm - 28''
L/W: 48cm - 19''