Terrine en faience polychrome Maroc, XIXe... - Lot 126 - Iegor

Lot 126
Got to lot
Estimation :
20 - 50 CAD
Result : 70CAD
Terrine en faience polychrome
Maroc, XIXe

Provenance:
Collection de Mme S.,
Outremont

H: 15cm - 6''