Lot n° 98
Estimation :
100 - 200
: 240CAD
Grand vase en verre taillé sur monture tripode... - Lot 98 - Iegor
Grand vase en verre taillé sur monture tripode en bronze finement ciselée, pattes griffes et têtes de lions ailés.
Époque Charles X.
Provenance:
Collection de Mme S.,
Outremont
H: 19cm - 7,5''