Lot n° 19
Estimation :
200 - 300
: 3 600CAD
ÉCOLE EUROPÉENNE XVIIIe
Noble couple
Huile... - Lot 19 - Iegor
ÉCOLE EUROPÉENNE XVIIIe
Noble couple
Huile sur toile (2)
Provenance:
Collection de Mme S., Outremont
100x85cm - 39,5x33,5" ch