ÉCOLE EUROPÉENNE XVIIIe Noble couple Huile... - Lot 19 - Iegor

Lot 19
Got to lot
Estimation :
Result : 3 600CAD
ÉCOLE EUROPÉENNE XVIIIe
Noble couple
Huile sur toile (2)

Provenance:
Collection de Mme S., Outremont

100x85cm - 39,5x33,5" ch