ÉCOLE EUROPÉENNE XIXe Paysage animé Huile... - Lot 151 - Iegor

Lot 151
Got to lot
Estimation :
50 - 100 CAD
Result : 120CAD
ÉCOLE EUROPÉENNE XIXe
Paysage animé
Huile sur verre

Provenance:
Collection de Mme S., Outremont

24x32cm - 9,5x12,5"