Lot n° 17
Estimation :
100 - 200
: 220CAD
LESSORE, Jules (d 1892)
Montmartre
Aquarelle... - Lot 17 - Iegor
LESSORE, Jules (d 1892)
Montmartre
Aquarelle sur papier
Titrée et datée en bas à droite: 9 mai 1859
Signée et dédicacée en bas à gauche:
A mon ami G. Kirsch, Lessore
Provenance:
Collection de Mme S., Outremont
11x19cm - 4,25x7,5"