Lot n° 18
Estimation :
200 - 300
: 260CAD
VANSIER, Boris (1928-)
Nature morte
Huile... - Lot 18 - Iegor
VANSIER, Boris (1928-)
Nature morte
Huile sur toile
Signée en haut à gauche: Vansier B.
Datée en haut à droite: 54
Provenance:
Collection de Mme S., Outremont
61x46cm - 24x18"