VANSIER, Boris (1928-) Nature morte Huile... - Lot 18 - Iegor

Lot 18
Estimation :
Result : 260CAD
VANSIER, Boris (1928-) Nature morte Huile sur toile Signée en haut à gauche: Vansier B. Datée en haut à droite: 54 Provenance: Collection de Mme S., Outremont 61x46cm - 24x18"