ÉCOLE EUROPÉENNE XIXe Cavaliers à l'arrêt... - Lot 15 - Iegor

Lot 15
Got to lot
Estimation :
Result : 950CAD
ÉCOLE EUROPÉENNE XIXe
Cavaliers à l'arrêt
Huile sur toile

Provenance:
Collection de Mme S., Outremont

27x36cm - 10,5x14"