ÉCOLE EUROPÉENNE XIXe Cavaliers à l'arrêt Huile... - Lot 15 - Iegor

Lot 15
Estimation :
Result : 950CAD
ÉCOLE EUROPÉENNE XIXe Cavaliers à l'arrêt Huile sur toile Provenance: Collection de Mme S., Outremont 27x36cm - 10,5x14"