Lot n° 15
Estimation :
200 - 300
: 950CAD
ÉCOLE EUROPÉENNE XIXe
Cavaliers à l'arrêt
Huile... - Lot 15 - Iegor
ÉCOLE EUROPÉENNE XIXe
Cavaliers à l'arrêt
Huile sur toile
Provenance:
Collection de Mme S., Outremont
27x36cm - 10,5x14"