Lot n° 10
Estimation :
800 - 1000
: 1 100CAD
NODE, Charles (1811-1886)
Natures mortes
Suite... - Lot 10 - Iegor
NODE, Charles (1811-1886)
Natures mortes
Suite de deux (2) aquarelles
Signées en bas à droite: Charels Node del.
Provenance:
Collection de Mme S., Outremont
51x41cm - 20x16" ch