Lot n° 11
Estimation :
400 - 600
: 1 000CAD
BLUTEAU, Augustin (act.1793-1818)
Paysage... - Lot 11 - Iegor
Paysage animé
Aquarelle
Signée et datée en bas à droite: Bluteau 1816
Provenance:
Collection de Mme S., Outremont
35,5x51cm - 14x20"