Lot n° 87
Estimation :
200 - 300
: 140CAD
Fauteuil élégant aux accoudoirs violonés,... - Lot 87 - Iegor
Fauteuil élégant aux accoudoirs violonés, pieds fuselés et cannelés. Trace d'estampille en cercle.
Époque Louis XVI
Provenance:
Collection de Mme S.
Outremont