Lot n° 104
Estimation :
50 - 100
: 100CAD
Bidet, la vasque en porcelaine dans son meuble... - Lot 104 - Iegor
Bidet, la vasque en porcelaine dans son meuble en bois naturel, couvercle amovible, sur pieds fuselés et annelés.
Époque XIXe.
Provenance:
Collection de Mme S.,
Outremont
H: 46cm - 18''
L/W: 57cm - 22,5''
P/D; 36cm - 14''