Bidet, la vasque en porcelaine dans son meuble... - Lot 104 - Iegor

Lot 104
Estimation :
50 - 100 CAD
Result : 100CAD
Bidet, la vasque en porcelaine dans son meuble en bois naturel, couvercle amovible, sur pieds fuselés et annelés. Époque XIXe. Provenance: Collection de Mme S., Outremont H: 46cm - 18'' L/W: 57cm - 22,5'' P/D; 36cm - 14''