Lot n° 14
Estimation :
200 - 300
: 750CAD
VANSIER, Boris (1928-)
"Reflexions dans... - Lot 14 - Iegor
VANSIER, Boris (1928-)
"Reflexions dans un miroir"
Lavis et encre
Signée et datée en bas à gauche: Vansier B. 53
Titrée au dos sur étiquette
Provenance:
Galerie Lefort, Montréal
Collection de Mme S., Outremont
71x56cm - 28x22"