Lot n° 94
Estimation :
100 - 200
: 350CAD
Chemin de table ''Feston'' Lalique à quatre... - Lot 94 - Iegor
Chemin de table ''Feston'' Lalique à quatre petites jardinières courbes en verre moulé-pressé, aux motifs polylorbés sur les ailes. Signé 'Lalique' sous chaque section.
1939
Provenance:
Collection de Mme S.,
Outremont
H: 5cm - 2''