Lot n° 7
Estimation :
300 - 400
: 10 000CAD
ÉCOLE EUROPÉENNE XIXe
Jeune fille pensive
Huile... - Lot 7 - Iegor
ÉCOLE EUROPÉENNE XIXe
Jeune fille pensive
Huile sur toile
Provenance;
Collection de M. L, Montérégie
55x45cm - 21,75x17,75"