ÉCOLE EUROPÉENNE XIXe Jeune fille pensive Huile... - Lot 7 - Iegor

Lot 7
Estimation :
Result : 10 000CAD
ÉCOLE EUROPÉENNE XIXe Jeune fille pensive Huile sur toile Provenance; Collection de M. L, Montérégie 55x45cm - 21,75x17,75"