Lot n° 4
Estimation :
300 - 400
: 1 100CAD
ÉCOLE EUROPÉENNE XIXe
Élégante à la coiffe... - Lot 4 - Iegor
ÉCOLE EUROPÉENNE XIXe
Élégante à la coiffe élaborée
Huile sur papier marouflé sur panneau de bois
Provenance;
Collection de M. L, Montérégie
55x41cm - 21,75x16"