ÉCOLE EUROPÉENNE XIXe Élégante à la coiffe... - Lot 4 - Iegor

Lot 4
Got to lot
Estimation :
Result : 1 100CAD
ÉCOLE EUROPÉENNE XIXe
Élégante à la coiffe élaborée
Huile sur papier marouflé sur panneau de bois

Provenance;
Collection de M. L, Montérégie

55x41cm - 21,75x16"