Lot n° 83
Estimation :
300 - 400
: 80CAD
Lit de repos en bois naturel, repose sur... - Lot 83 - Iegor
Lit de repos en bois naturel, repose sur pieds gaines cannelés.
Époque Louis XVI
Provenance:
Collection de Mme S.,
Outremont
L/W: 128cm - 50,5''
P/D: 54cm - 21''