Lot n° 24
Estimation :
100 - 200
: 300CAD
ÉCOLE EUROPÉENNE XIXe
Nature morte
Huile... - Lot 24 - Iegor
ÉCOLE EUROPÉENNE XIXe
Nature morte
Huile sur toile
Provenance:
Collection de Mme S., Outremont
39x31cm - 15,25x12,25"