Bidet, la vasque en porcelaine dans son meuble... - Lot 105 - Iegor

Lot 105
Estimation :
50 - 100 CAD
Result : 100CAD
Bidet, la vasque en porcelaine dans son meuble en bois naturel, couvercle amovible, sur pieds fuselés annelés. Époque XIXe Provenance: Collection de Mme S., Outremont H: 44cm - 17,5'' L W: 61cm - 24'' p D; 35cm - 13,5''