Bidet, la vasque en porcelaine dans son meuble... - Lot 105 - Iegor

Lot 105
Got to lot
Estimation :
50 - 100 CAD
Result : 100CAD
Bidet, la vasque en porcelaine dans son meuble en bois naturel, couvercle amovible, sur pieds fuselés annelés.
Époque XIXe

Provenance:
Collection de Mme S.,
Outremont

H: 44cm - 17,5''
L W: 61cm - 24''
p D; 35cm - 13,5''