Lot n° 25
Estimation :
200 - 300
: 1 000CAD
CORMAIS (actif XIXe)
Nature morte
Huile... - Lot 25 - Iegor
CORMAIS (actif XIXe)
Nature morte
Huile sur toile
Signée en bas à droite: Cormais(?)
Provenance:
Collection de Mme S., Outremont
48x60cm - 19x23,5"