Lot n° 108
Estimation :
100 - 200
: 60CAD
Guéridon d'appoint en bois naturel, fût à... - Lot 108 - Iegor
Guéridon d'appoint en bois naturel, fût à balustre monté sur tripode. Le plateau en bois ondé, décoré en vernis Martin en bouquet de fleurs, est serti de bronze.
Provenance:
Collection de Mme S.,
Outremont
H: 72cm - 28,5''
L W: 41cm - 16''