BARTHOLDI, Frédéric Auguste (1834-1904) Le... - Lot 20 - Iegor

Lot 20
Estimation :
Result : 600CAD
BARTHOLDI, Frédéric Auguste (1834-1904) Le lion de Belfort Bas-relief en bronze à patine foncée Monté sur panneau de bois Signé sur la tranche: A. Bartholdi Provenance: Collection de Mme S., Outremont 14x23cm - 5,5x9"