Lot n° 39
Estimation :
400 - 600
: 400CAD
Paire de fauteuils aux dossiers enroulés,... - Lot 39 - Iegor
Paire de fauteuils aux dossiers enroulés, accoudoirs reposant sur des balustres, pattes fuselées et annelées.
Époque Directoire.
Provenance:
Collection de Mme S.
Outremont