Paire de fauteuils aux dossiers enroulés,... - Lot 39 - Iegor

Lot 39
Got to lot
Estimation :
Result : 400CAD
Paire de fauteuils aux dossiers enroulés, accoudoirs reposant sur des balustres, pattes fuselées et annelées.
Époque Directoire.

Provenance:
Collection de Mme S.
Outremont