Lot n° 99
Estimation :
200 - 300
: 350CAD
Sculpture en bois polychrome représentant... - Lot 99 - Iegor
Sculpture en bois polychrome représentant un enfant de chœur.
Époque XVIIIe
Provenance:
Collection de Mme S.,
Outremont
H: 33cm - 13''