Lot n° 89
Estimation :
200 - 300
: 1 600CAD
Table d'appoint formant lutrin, avec plateau... - Lot 89 - Iegor
Table d'appoint formant lutrin, avec plateau contenant un tiroir, flanqué de deux discrets plateaux en tirette. Repose sur un piètement tripode aux pattes griffes en espaliers.
Époque Regency
Provenance:
Collection de Mme S.
Outremont
Hauteur ajustable jusqu'à 107 cm - 42''
L/W: 56cm - 22''
P/D: 41cm - 16''