Paire de bergères Louis XV aux dossiers violonés,... - Lot 45 - Iegor

Lot 45
Got to lot
Estimation :
Result : 850CAD
Paire de bergères Louis XV aux dossiers violonés, accoudoirs en coups de fouet, reposent sur des pieds galbés richemment sculptés. Estampille apparente sur les deux 'F. BOSSON'.

Provenance:
Collection de Mme S.
Outremont