RESSLER, Isadore (Né 1862) Natures mortes... - Lot 149 - Iegor

Lot 149
Got to lot
Estimation :
50 - 100 CAD
Result : 200CAD
RESSLER, Isadore (Né 1862)
Natures mortes
Huile sur toile (2)
Signées: I. Ressler

Provenance:
Collection de Mme S., Outremont

30,5x43cm - 12x17"