Lot n° 149
Estimation :
50 - 100
: 200CAD
RESSLER, Isadore (Né 1862)
Natures mortes
Huile... - Lot 149 - Iegor
RESSLER, Isadore (Né 1862)
Natures mortes
Huile sur toile (2)
Signées: I. Ressler
Provenance:
Collection de Mme S., Outremont
30,5x43cm - 12x17"