Lot n° 21
Estimation :
100 - 200
: 140CAD
ÉCOLE EUROPÉENNE XIXe
Vaches et ruines
Huile... - Lot 21 - Iegor
ÉCOLE EUROPÉENNE XIXe
Vaches et ruines
Huile sur toile
Sur une plaque de métal à l'avant: Loutherbourg
Provenance:
Collection de Mme S., Outremont
28x41cm - 11x16"