Lot n° 6
Estimation :
150 - 200
: 850CAD
ÉCOLE EUROPÉENNE XIXe
"Marie de Bourgogne"
Huile... - Lot 6 - Iegor
ÉCOLE EUROPÉENNE XIXe
"Marie de Bourgogne"
Huile sur panneau de bois
Titrée en haut au centre
Provenance;
Collection de M. L, Montérégie
28x23,5cm - 11x9,25"