Dinanderie, initiales en bronze en applique,... - Lot 125 - Iegor

Lot 125
Got to lot
Estimation :
20 - 50 CAD
Dinanderie, initiales en bronze en applique, signée au dos : P.S.
Époque XX

Provenance:
Collection de Mme S.,
Outremont

L W: 14cm - 5,5''