ÉCOLE EUROPÉENNE XIXe Portrait d'un jeune... - Lot 5 - Iegor

Lot 5
Got to lot
Estimation :
Result : 1 000CAD
ÉCOLE EUROPÉENNE XIXe
Portrait d'un jeune noble
Huile sur toile

Provenance;
Collection de M. L, Montérégie

65x51cm - 25,5x20"