Lot n° 55
Estimation :
200 - 300
: 400CAD
Panneau en vitrail à décors sinueux et perles... - Lot 55 - Iegor
Panneau en vitrail à décors sinueux et perles en œil-de-tigre, fenestré de trois vitres taillées, cadre en bois naturel. Travail ancien.
Provenance:
Collection de Mme S.,
Outremont
H: 197cm - 77,5''
L W: 93cm - 36,5''
P D: 7cm - 3''