Vase quadrangulaire en porcelaine à décor... - Lot 1049 - Iegor

Lot 1049
Vase quadrangulaire en porcelaine à décor émaillé de la famille noire (modi susancai) d'un semis de fleurs et de grues (he). Chine. A « Famille Noire » (modi susancai) PORCELAIN quadrangular vase adorned with an enamel décor of flowers and cranes (he). China. Hauteur - Height: 51cm - 20