Lot n° 41
Estimation :
400 - 600
: 900CAD
GRANSOW, Helmut (1921-2000) "Snow bound in... - Lot 41 - Iegor
GRANSOW, Helmut (1921-2000) "Snow bound in March" Huile sur toile Signée en bas à droite: Gransow Titrée au dos sur étiquette Provenance: Galerie Bernard Desroches 76x123cm - 30x48"