Lot n° 25
Estimation :
3000 - 4000
: 3 600CAD
LETENDRE, Rita (1929-)
Caséine... - Lot 25 - Iegor
LETENDRE, Rita (1929-)
Caséine sur papier
Signée et datée en bas à droite: R. Letendre 62
Provenance:
Collection Camille Hébert
Galerie Simon Blais, Montréal
Galerie Michel Bigué, St-Sauveur
24x30.5cm - 9.5x12"