Lot n° 46
Estimation :
2000 - 3000
: 2 400CAD
KRIEGHOFF, Cornelius David (1815-1872)
"Le... - Lot 46 - Iegor
"Le voyageur"
Aquarelle sur papier
Signée en bas à droite:
C.Krieghoff
Titrée sur une plaque devant
Provenance:
Collection privée, Laurentides
13x16cm - 5x6.25"