Lot n° 59
Estimation :
1500 - 2000
RICHARD, René Jean (1895-1982)
Houses, Baie... - Lot 59 - Iegor
Houses, Baie St. Paul
Huile sur isorel
Signée en bas à droite:
R. Richard
23x31cm - 9x12"