Composition au Tic Tac Toe Lithographie Signée... - Lot 159 - Iegor

Lot 159
Composition au Tic Tac Toe Lithographie Signée en bas à droite: Riopelle Numérotée en bas à gauche: 39/100 Composition with Tic Tac Toe Lithograph Signed on the lower right: Riopelle Numbered on the lower left: 39/100 70x54.5cm - 27.5x21.5''