GERVAIS, Lise (1933-1998)

Lot 64
GERVAIS, Lise (1933-1998)
Composition en jaune et marron Aquarelle sur papier Signée et datée en bas à droite: Gervais 83 Yellow and brown composition Watercolour on paper Signed and dated on the lower right: Gervais 83 76x54.5cm - 30x21.5''