DOMINGUE, Maurice SCA (1918-2002)

Lot 47
«Gloucester, Mass.» Aquarelle sur papier Signée en bas à droite: Domingue, SCA Titrée sur une étiquette au dos «Gloucester, Mass.» Watercolour on paper Signed on the lower right: Domingue, SCA Titled on a label on the reverse 37x56cm - 14.5x22''