CLARK, Remi (1944-)

Lot 33
CLARK, Remi (1944-)
«Fleurs des champs» Huile sur toile Signée et datée en bas à droite : Rémi Clark, 84 Contresignée et titrée sur une étiquette au dos «Fleurs des champs» Oil on canvas Signed and dated on the lower right: Rémi Clark, 84 Signed and titled on a label on the reverse 30.5x40.5cm - 12x16?