Lot n° 46
Estimation :
1500 - 2000
: 1 500CAD
PERLES DE TAHITI ET OR 18K Collier et paire... - Lot 46 - Iegor
PERLES DE TAHITI ET OR 18K Collier et paire de boucle d'oreilles en or 18K serti de perles de Tahiti. Poids brut: 39g