Lot n° 16
Estimation :
3000 - 4000
: 4 900CAD
DELRUE, Georges (1920-2010)
Montre en or... - Lot 16 - Iegor
DELRUE, Georges (1920-2010)
Montre en or 18K, cadran serti de diamants.
Signée et numérotée: Delrue 1882.
Poids: 146.3g