DELRUE, Georges (1920-2010) Montre en or... - Lot 16 - Iegor

Lot 16
Estimation :
3000 - 4000 CAD
Result : 4 900CAD
DELRUE, Georges (1920-2010) Montre en or 18K, cadran serti de diamants. Signée et numérotée: Delrue 1882. Poids: 146.3g