Lot n° 42
Estimation :
1500 - 2000
PERLES DE TAHITI ET OR 18K Collier et paire... - Lot 42 - Iegor
PERLES DE TAHITI ET OR 18K Collier et paire de boucle d'oreilles en or 18K serti de perles de Tahiti. Poids brut: 39g