Lot n° 52
Estimation :
100 - 200
: 280CAD
OR 14K ET DIAMANTS
Bague en or 14k, dans... - Lot 52 - Iegor
OR 14K ET DIAMANTS
Bague en or 14k, dans le goût de Cartier, représentant un serpent sertie de diamants et de petits rubis pour les yeux.
Poinçonné 14K
Poids : 5.58g